19 октября 2019

Сигаретный Табак Raw. Новинка в нашем магазине



Сигаретный Табак Raw. Новинка в нашем магазине


В продажу поступила абсолютно новая линейка табака для самокруток - Raw.

Следующие 4 вида сигаретного табака Raw доступны в нашем магазине:


Сигаретный Табак Raw Blond - мягкая смесь, состоящая из Вирджинии с высоким содержанием сахара, ярких, насыщенных листьев Берли из Бразилии с добавлением Sun-Cured Orient из Греции.


Сигаретный Табак Raw Classic - состоит из лучшей Вирджинии с высоким содержанием сахара, из США и Северной Каролины с легким бразильским табаком из Риу-Гранди-ду-Сул и Санта-Катарина, добавленного для полноты вкуса.


Сигаретный Табак Raw Green - органическая смесь изготовлена из натурального табака Вирджинии, собранной на южных полях в Санта-Крус-ду-Сул и Блюменау в Бразилии.


Сигаретный Табак Raw Organic - состоит только из натуральной Вирджинии с высоким содержанием сахара, собранной на сертифицированных органических полях в Риу-Гранди-ду-Сул и Санта-Клауса Катарина, Бразилия. Немного органических листьев канадской Вирджинии добавлено для идеального вкуса.


Самокруточный табак Raw производится в Дании и очень популярен в Европе. Это полностью натуральный табак, без каких-либо химических добавок. Сигаретный табак Raw - это качественный органический табак, который Вы высоко оценяте!



Где купить Сигаретный Табак Raw - в Интернет-магазине CigarTabak в Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий